Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina Interior |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Com crianças Berço Sala de jogos | Animais Animais Admitidos |
Apartamento Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage Cidade do México de 70 m² está localizado no bairro Polanco em Cidade do México, a 6 minutos a pé do Museo Trick Eye e acomoda até 4 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e parque de estacionamento privado também são fornecidos.
Chapultepec fica a um curto caminho propriedade, enquanto Museu Soumaya está a 0.8 km de distância. Sua localização primordial oferece acesso conveniente ao Centro Comercial Antara Polanco, que está a 6 minutos de distância a pé. Apartamento Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage está situado a 2.9 km de Museu Nacional de Antropologia.
Apartamento dispõe de 2 quartos. Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.
Este apartamento Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage dispõe cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para sua conveniência. Além disso, os hóspedes encontrarão centro de fitness à sua disposição, permitindo-lhes manter a forma.
- Atrações locais
- Museum of Modern Art.2.7 km
- Revolution Monument4.7 km
- Castelo de Chapultepec2.8 km
- Glorieta Insurgentes4.2 km
- Torre Mayor3 km
- Column of the Independence3.6 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Cidade do Mexico Juarez Internacional18 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina Interior
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Instalações de barbecue
- Centro de fitness
No quarto
- Área de estar
- Área de vestir
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Sala de jogos
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage apartamento?
Os hóspedes do Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Chapultepec, situado a 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Museu Nacional de Antropologia 2.9 km), bem como Museu Soumaya 0.8 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage apartamento?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage apartamento?
O preço da reserva de Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage apartamento é 129$. - ❓
Que comodidades de spa oferece Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage apartamento?
No local, os hóspedes de Cómodo departamento en Polanco. Pool, gym&garage apartamento podem relaxar com piscina interior. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, este alojamento dispõe de piscina privada.